Москва
+7 (499) 161-61-92
Значки на заказ – это один из самых эффективных элементов рекламы и продвижения бренда.
Значки заливные
Закатные значки считаются одним из самых демократичных по цене рекламных носителей
Закатные значки
Объемные наклейки с полимерной смолой – это отличный способ улучшения имиджа компании.
Объемные наклейки
Изготовление магнитов является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании
Магниты
Мы предлагаем изготовление плакеток в различных вариациях по вашим требованиям
Плакетки
Шильды – это металлические информационные таблички, которыми маркируются различные изделия.
Шильды
Сделайте заказ вымпела уже сегодня на gypy.ru, ведь это так просто!
Вымпела
Кружки с нанесением фото или надписи.
Кружки
Нанесение рекламной информации на футболки
Нанесение на футболки
Нанесение логотипа на бейсболки
Нанесение на бейсболки
Металл для изготовления шильдов
Сублимационный металл


Изготовление сувенирной продукции с логотипом компании.

«Дом сувениров» – это то место, где можно приобрести разнообразную рекламно-сувенирную продукцию, от маленького памятного значка до эксклюзивного VIP-подарка. Мы специализируемся на изготовлении сувенирных продуктов на заказ с индивидуальным дизайном. Например, мы делаем значки с логотипом любой сложности, ведь такая сувенирная продукция особо популярна среди покупателей. И это не удивительно, ведь такой памятный подарок сделает запоминающимся любое мероприятие, а ваш бренд станет еще более узнаваемым.

 

 

 

Задайте нам вопрос

Под понятием рекламно-сувенирная продукция подразумевается довольно широкий ассортимент. Это и календари, и кружки, и значки (закатные, заливные и т.д.), и магниты и еще многое другое. Ознакомьтесь с нашим каталогом и вы, наверняка, сможете подобрать вариант к своему мероприятию, а также к государственным и профессиональным праздникам.

Наши возможности не имеют границ. Доверьте нам изготовление сувенирной продукции с логотипом. Мы сможем воплотить самые смелые Ваши идеи.

 

 

Даже при небольшом количестве, мы имеем возможность предложить вам оптимальные цены на нашу продукцию. Тем самым вы сможете сэкономить свой бюджет без потери качества продукции.

Заказ любой сложности мы выполним в максимально короткие сроки, даже со сроком «вчера».

Мы доставим рекламно-сувенирную продукцию по Москве до Вашего офиса, склада или транспортной компании в удобное для вас время. Не составит труда и забрать свой заказ самовывозом, ведь наш офис находится в пешей доступности от метро.

 

 

Изготовлением сувенирной продукции в Москве занимаются многие компании, но не все могут похвастаться качеством своей продукции. Обратившись в «Дом сувениров», вы можете быть уверены, что получите продукт высокого качества, т.к. он будет изготовлен на современном оборудовании, с применением качественных материалов и главное, вовремя!

 

 

Если Вы не знаете, какую рекламно-сувенирную продукцию выбрать, просто позвоните по телефону (499)161-61-92 или напишите письмо на электронную почту info@gypy.ru. Наши менеджеры помогут подобрать памятные сувениры на любой бюджет, а также изготовят макет, если будет такая необходимость.